Sonnleitner

ganz in Ihrer Nähe.

Ansprechpartner im Werk Ortenburg

Kundenzentrum HOLZHAUSBAU / Empfang

Lisa Eberhardt

Lisa Eberhardth

Kundenzentrum Empfang
Zentrale

Tel. +49 8542 9611-0
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: info@sonnleitner.de

Beratung / Verkauf / Vertrieb

Jury Zarbl

Jury Zarbl

Vertriebsleitung
Baubiologe IBN
Beratung + Verkauf

Tel. +49 8542 9611-46
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: ZarblJ@sonnleitner.de

Klaus Wagner

Klaus Wagner

Teamleiter Vertrieb
Baubiologe IBN
Beratung + Verkauf

Tel. +49 8542 9611-83
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: WagnerK@sonnleitner.de

Armin Ernst

Armin Ernst

Teamleiter Vertrieb
Baubiologe IBN
Beratung + Verkauf

Tel. +49 8542 9611-32
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: ErnstA@sonnleitner.de

Manfred Stang

Manfred Stang

Baubiologe IBN
Beratung + Verkauf

Tel. +49 8542 9611-44
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: StangM@sonnleitner.de

Kundenzentrum HOLZHAUSBAU / Holzfachmarkt / Bemusterung

Thomas Preiss

Thomas Preiss

Leiter Kundenzentrum
Bemusterung
Beratung + Verkauf

Tel. +49 8542 9611-64
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: PreissT@sonnleitner.de

Möbelbau

Thomas Feyerabend

Thomas Feyerabend

Projektleiter Möbelbau
Staatl. geprüfter Holztechniker
Planung + Beratung + Verkauf

Tel. +49 8542 9611-74
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: FeyerabendT@sonnleitner.de

© Sonnleitner Holzbauwerke GmbH & Co. KG

YouTube
Schreiben Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Ich bin damit einverstanden, dass die im Rahmen einer Internet-Nutzung erhobenen Daten zum Zwecke der Kontaktaufnahme und der Zusendung von kostenlosem Informationsmaterial zwischen mir und der Fa. Sonnleitner verwendet und gespeichert werden. Diese Einwilligung kann jederzeit widerrufen werden.