Sonnleitner

ganz in Ihrer Nähe.

Ansprechpartner im Werk Ortenburg

Kundenzentrum HOLZHAUSBAU / Empfang

Kundenzentrum Empfang

Tel. +49 8542 9611-0
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: info@sonnleitner.de

Beratung / Verkauf / Vertrieb

Thomas Reitzenberger

Thomas Reitzenberger

Vertriebsleiter

Tel. +49 8542 9611-0
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: ReitzenbergerT@sonnleitner.de

Armin Ernst

Armin Ernst

Teamleiter Vertrieb
Baubiologe IBN
Beratung + Verkauf

Tel. +49 8542 9611-32
Mobil +49 170 7903079
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: ErnstA@sonnleitner.de

Klaus Wagner

Klaus Wagner

Teamleiter Vertrieb
Baubiologe IBN
Beratung + Verkauf

Tel. +49 8542 9611-83
Mobil +49 171 2223371
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: WagnerK@sonnleitner.de

Manfred Stang

Manfred Stang

Baubiologe IBN
Beratung + Verkauf

Tel. +49 8542 9611-44
Mobil +49 170 7903078
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: StangM@sonnleitner.de

Kundenzentrum HOLZHAUSBAU / Holzfachmarkt / Bemusterung

Thomas Preiss

Thomas Preiss

Baubiologe IBN
Leiter Kundenzentrum
Bemusterung
Beratung + Verkauf

Tel. +49 8542 9611-64
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: PreissT@sonnleitner.de

Möbelbau

Thomas Feyerabend

Thomas Feyerabend

Projektleiter Möbelbau
Staatl. geprüfter Holztechniker
Planung + Beratung + Verkauf

Tel. +49 8542 9611-74
Fax +49 8542 9611-50
E-Mail: FeyerabendT@sonnleitner.der.de

© Sonnleitner Holzbauwerke GmbH & Co. KG